Коллектив школы № 139 - Дипломант конкурса в номинации «Образовательная деятельность» за разработанный электронно-дидактический комплекс «Мониторинг сформированности универсальных учебных действий по предметам»

24 ноября 2015 года на сцене театра "Лицедеи" прошла Церемония награждения победителей, лауреатов и дипломантов Конкурса инновационных продуктов «Петербургская школа-2020».
Приветствуя участников, заместитель председателя Комитета по образованию Ирина Александровна Асланян отметила растущий из года в год уровень работ и активность петербургских педагогов. 
     Первый конкурс инновационных продуктов «Петербургская школа 2020» был проведён в 2009 году, и за это время стал одним из самых престижных в сфере образования.
     В 2015 году в конкурсе приняли участие 72 образовательных учреждения.

Наша школа стала дипломантом конкурса в номинации «Образовательная деятельность» за разработанный электронно-дидактический комплекс «Мониторинг сформированности универсальных учебных действий по предметам».
     Оргкомитет конкурса, помимо присуждения нашей школе звания дипломанта, рекомендовал коллективу школы подать заявку в Совет по образовательной политике при Комитете по образованию на присуждение статуса ресурсного центра общего образования.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Родительские собрания

Конкурс «Лучшая тетрадь по математике»