Избранное сообщение

Мониторинг запросов родителей и обучающихся направлений внеурочной деятельности на 2018-2019 учебный год

Уважаемые родители! Для реализации образовательной программы в соответствии с ФГОС внеурочная деятельность планируется и организуется с уч...

воскресенье, 1 ноября 2015 г.

План работы школы на осенних каникулах

План работы школы на осенних каникулах

Выход классных коллективов
Класс
Классный руководитель
Дата
Время
Место проведения
Название мероприятия
1-1
Галкина О. А.
3.11
11.00
Районная библиотека
Информационно-развлекательная программа ко Дню народного единства
1-2
Ермакова А. В.
1-3
Мошникова Н. Р.
3.11
12.00
Павловск
Квест-игра
2-1
Агафонова М. П.
3.11
10.00
Фильмофонд
Просмотр фильма
2-2
Булыгина Е. М.
2-3
Саватеева А. В.
3-1
Быстровская И. И.
3-2
Капустина Н. Н.
2.11
11.00
ДДЮТ (Мечникова д. 2)
Музыкальная гостиная
3-3
Петрова Я. В.
3.11
11.00
Фильмофонд
Тимур и его команда
4-1
Киреева М. А.
2.11
11.00
ДДЮТ (Мечникова д. 2)
Музыкальная гостиная
4-2
Лебедева В. И.
3.11
11.00
Районная библиотека
Викторина
5-1
Беляева Г.В.
3.11
11.00
Районная библиотека
Викторина
5-2
Горелова Ю. И.
2.11
12.50
Ленфильм
Дар
6-1
Смирнова Л. П.
3.11
10.00
Музей-выставка
Тело человека
6-2
Хитрова Л. С.
3.11
10.00
Г. Выборг
Экскурсия
6-3
Наумова Е. М.
3.11
10.00
Зоопарк
Экскурсия
7-1
Кривушенкова Т. С.
3.11
12.00
Т. Ц. Европолис
Просмотр фильма
7-2
Пыхова И.В.
3.11
12.00
Т. Ц. Европолис
Просмотр фильма
8-1
Сильченкова Н. А.
3.11
10.00
Музей-выставка
Тело человека
8-2
Ерошенко О. Л.
2.11
10.00
Мазапарк
Развлекательная программа
9-1
Фролова И. М.
2.11
11.00
Т. Ц. Июнь
Просмотр фильма
9-2
Назаревская Е. А.
3.11
11.00
Т. Ц. Июнь
Просмотр фильма
10
Табаченко А. В.
3.11
12.00
Эрмитаж
Экскурсия
11
Вохин Д. Н.
2.11
11.00
Таврический сад
Прогулка

Работа ГПД: понедельник, вторник, четверг, пятница с 9.00 до 14.00
Спортивно-массовые мероприятия:
Вторник
12.00Баскетбольный турнир
13.30 – Игры Чемпионата школы по футболу (7-8 классы)
14.30 – Турнир по футболу (5-6, 9-11 классы)
Четверг
10.00 – Турнир по пионерболу (5-7 классы)
12.00 – Соревнования по бадминтону в рамках Школьной спартакиады
14.00 – Чемпионат школы по футболу (3-4 классы)