Избранное сообщение

Мониторинг запросов родителей и обучающихся направлений внеурочной деятельности на 2018-2019 учебный год

Уважаемые родители! Для реализации образовательной программы в соответствии с ФГОС внеурочная деятельность планируется и организуется с уч...

понедельник, 31 октября 2016 г.

План мероприятий на осенние каникулы

План работы школы на осенних каникулах 2016- 2017 учебный год

Выход классных коллективов
Класс
Классный руководитель
Дата проведения
Время проведения
Место проведения
Название мероприятия
1-1
Киреева
29.10
12.25
ТРК Европолис
Просмотр мультфильма Тролли
3.11
12.00
ТЮЗ
Спектакль Таинственный сад
1-2
Лебедева
31.10
12.00
Библиотека
Веселые истории у костра
2-1
Галкина
31.10
12.00
Библиотека
Веселые истории у костра
2-2
Ермакова
31.10
12.00
Библиотека
Веселые истории у костра
2-3
Мошникова
31.10
9.00
Петропавловская крепость
Квест
3-1
Агафонова
31.10
12.00
Библиотека
Веселые истории у костра
3-2
Логинова
31.10
12.00
Библиотека
Веселые истории у костра
3-3
Саватеева
31.10
12.00
Библиотека
Веселые истории у костра
4-1
Быстровская
31.10
12.00
Библиотека
Веселые истории у костра
4-2
Смирнова
4.11
12.00
ТЮЗ
Спектакль “Все мыши любят сыр”
4-3
Петрова
31.10
12.00
Библиотека
Веселые истории у костра
5-1
Бахмач




5-2
Фролова
31.10
12.00
Кинотеатр
Просмотр фильма
5-3
Енгалычева




6-1
Беляева
31.10
12.00
Библиотека
Веселые истории у костра
6-2
Олешкевич
31.10
10.00
Фильмофонд

7-1
Смирнова
31.10
10.00
Кинотеатр
Старнные дети мисс Пеллигрим
7-2
Новикова




7-3
Ратайко
31.10
11.00
Кинотеатр
Ледокол
8-1
Кривушенкова
6.11
12.00
ТРК Европолис
Посещение кинотеатра
8-2
Вохин
31.10
13.00
Кинотеатр
Просмотр фильма
9-1
Сильченкова
7.11
12.00
Кинотеатр Июнь
Просмотр фильма
9-2
Ерошенко
31.10
10.00
Русский музей
Посещение выставки
10
Зоткина
31.10
13.00
Кинотеатр
Просмотр фильма
11
Табаченко
2.11
19.00
Театр Комиссаржевской
Спектакль

Спортивные мероприятия в осенние каникулы
Дата
Мероприятие
Ответственный
Понедельник 31.10
11.00


15.00

1) Секция ОФП, подвижные игры, турнир по «Пионерболу»

2) Тхэквондо

Зотиков О.Б.


Ефимов А.Г.
Вторник 1.11
11.00


14.00


17.00

1)   Секция мини-футбол, Чемпионат ШСК школьный этап (1-4 классы)

2)  Секция ОФП, турнир по «Волейболу»

3) Спартакиада дошкольных учреждений «Веселые старты»

Зотиков О.Б.


Тимофеев Д.В.


Комратов В.И., Беляева Г.В., Зотиков О.Б.
Среда 2.11


15.00
1) Участие педагогов в Профсоюзных соревнованиях по «Бадминтону»

2) Тхэквондо
Тимофеев Д.В., Зотиков О.Б., Ефимов А.Г.

Ефимов А.Г.
Четверг 3.11
11.00


13.00

Секция «Мини-футбол», Чемпионат ШСК школьный этап (5-11 классы)

Баскетбол “Junior Skill competition”

Тимофеев А.Г.


Комратов В.И.