Сообщения

Сообщения за ноября 10, 2016

Городской семинар для школ-базовых площадок, внедряющих ФГОС ООО в опережающем режиме «Мониторинг сформированности универсальных учебных действий по предметам в соответствии с ФГОС ООО»

Изображение
10 ноября на базе Ресурсного центра общего образования ГБОУ СОШ № 139 состоялся Городской семинар для школ-базовых площадок, внедряющих ФГОС ООО в опережающем режиме «Мониторинг сформированности универсальных учебных действий по предметам в соответствии с ФГОС ООО». Сооргонизаторами мероприятия выступали ГБУ ДПО Санкт-Петербургская академия постдипломного образования, Отдел образования администрации Калининского района и ГБУ ИМЦ Калининского района Санкт-Петербурга. В рамках семинара состоялось совещание тьюторов РОС и школ - региональных инновационных площадок по тематике ФГОС ООО под руководством д.п.н, Ирины Валентиновны Муштавинской и к.п.н., СПб АППО Ольги Николаевны Крыловой. Вслед за приветственным словом гостей, директор школы Галина Петровна Волчёнкова напомнила о богатой истории школы и традициях образовательных инноваций, сложившихся за это время в школе № 139.  Заместитель директора по УВР С.А. Винницкая и методист школы И.И. Ратайко познакомили с самыми последн

С Днем полиции

Изображение
Поздраляем Новикову Светлану Алексеевну, капитана полиции, инспектора ОДН 21 отдела полиции с профессиональным праздником.