Состоялся III тур конкурса "Ученик года 2016"

Сегодня состоялся очередной этап конкурса "Ученик года -  2016".
Перед ребятами стояла не легкая задача  - в творческой форме представить себя и рассказать о своем ученическом кредо. На выступление отведено было всего 5 минут. Ну как тут уложиться? Ведь хочется рассказать обо всем! 
Тем не менее все блестяще справились с задачей. Ребята рассказали о своих увлечениях, проектах, планах на будущее. Больше всех тронули выступления младшей возрастной группы. Ребят пришли поддержать их учителя и родители.
Строгим, но справедливым оказалось жури конкурса, в состав которого вошли: директор школы Волченкова Галина Петровна, президент школьного самоуправления Досина Валентина, председатель Совета родителей Николаева Людмила Ивановна, заместитель директора по УВР начальной школы Тимошенко Надежда Викторовна и заместитель директора по ВР Зубкова Маргарита Викторовна. По результатам оценки были определены победители III тура.
Поздравляем победителей и ждем в IV туре конкурса "Созвездие интеллектов  и талантов", который состоится в апреле (о дате будет сообщено позже) и будет посвящен году экологии в России.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Родительские собрания

Конкурс «Лучшая тетрадь по математике»