Сообщения

Сообщения за февраля 2, 2017

«Рекомендации для родителей (законных представителей) обучающихся общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга с целью защиты детей и подростков от преступных посягательств, совершаемых в сети Интернет»

Специалистами СПб АППО совместно со специалистами Главного следственного управления Следственного комитета России по городу Санкт-Петербургу, Главного управления МВД РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области и Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности разработаны  «Рекомендации для родителей (законных представителей) обучающихся общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга с целью защиты детей и подростков от преступных посягательств, совершаемых в сети Интернет» .

Школа № 139 с углублённым изучением математики Калининского района представила свой опыт инновационной деятельности на XVII международной научно-практической конференции "Новые информационные технологии в образовании"

Изображение
C 31 января по 1 февраля 2017 года в Москве состоялась XVII международная научно-практическая конференция "Новые информационные технологии в образовании" ( Инновации в экономике и образовании на базе технологических решений 1С) . ПРОГРАММА  XVII международной научно-практической конференции "Новые информационные технологии в образовании"  (Инновации в экономике и образовании  на базе технологических решений 1С) В 2017 году в конференции приняли участие 2500 представителей организаций России, Беларуси, Казахстана, Украины и других стран. Среди участников представители вузов, организаций профессионального образования, колледжей и техникумов, школ, организаций дошкольного образования, а также органы управления образованием, партнеры "1С", специализированные издательства. На конференции были представлены новые инструменты для образования по различным предметам и направлениям.  ГК Омега совместно с ГБОУ СОШ №139 представила на конференц