Победители XI Научно-практической конференции для школьников с международным участием «Наука настоящего и будущего – «КосмОдис-ЛЭТИ»



6-7 апреля 2018 года в Санкт-Петербургском государственном электротехническом университете «ЛЭТИ» состоялась ежегодная научно-практическая конференция с международным участием для школьников 7-11 «Наука настоящего и будущего» – «КосмОдис-ЛЭТИ»Организаторами Конкурса для школьников являются Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ», Комитет по образованию Правительства Санкт-Петербурга, Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области и Проектный офис Всероссийской проектной платформы КосмОдис.
Цели научно-практической конференции с международным участием для школьников 7-11 классов «Наука настоящего и будущего» – «КосмОдис-ЛЭТИ»: выявление талантливых школьников, проявляющих интерес к научно-исследовательской деятельности; привлечение школьников к исследовательской деятельности, приобщение к решению задач, имеющих практическое значение для развития науки и культуры; знакомство с направлениями подготовки специалистов, реализуемыми в университете.
В этом году честь нашей школы на конференции защищали  Залепухин Михаил (11 класс) и                    Пуртов Никита ( 9-2 класс). Участие в конференции позволило ребятам  приобрести бесценный опыт конкурсной борьбы, получить призы и подарки. Пуртов Никита стал победителем среди будущих математиков, А Залепухин Михаил  дополнил портфолио своих достижений дипломом участника конференции. Подготовил школьников к участию в конференции учитель математики нашей школы Дмитрий Сергеевич Михеев. Поздравляем ребят и преподавателя! И желаем успехов в дальнейших научных достижениях!









Секция  «Математика»
Награда
Фамилия, имя автора(ов)
Класс
Название школы
Регион
Название работы
Диплом 1 степени
Пуртов Никита
9
ГБОУ СОШ №139
Санкт-Петербург
Коэффициент IQ
Диплом 2 степени
Будзинская Светлана
10
ГБОУ СОШ № 578
Санкт-Петербург
Полярная система координат на плоскости
Диплом 2 степени
Закутей Егор
9
МБОУ лицей № 8
г. Сосновый Бор, Ленинградская обл.
Мир невырожденных кривых второго порядка в прямоугольной системе координат
Диплом 3 степени
Немцов Михаил
10
ГБОУ лицей №144
Санкт-Петербург
Модель управления запасами распределительных центров

Подробная информация – на сайте конференции.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Родительские собрания

Конкурс «Лучшая тетрадь по математике»